с. Еткуль 19 марта 2024
Вы здесь: Главная > Новости > Конкурс > Работники организаций Еткульского района могут принять участие в конкурсе "Безопасный труд"
Работники организаций Еткульского района могут принять участие в конкурсе "Безопасный труд"

Работники организаций Еткульского района могут принять участие в конкурсе "Безопасный труд"

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявляет о проведении конкурса "Безопасный труд", цель которого — популяризация и распространение знаний в сфере охраны труда.

В Главном управлении считают, что конкурс позволит привлечь внимание работников и будущих специалистов к знаниям о требованиях охраны труда, в том числе к созданию безопасного рабочего места и повышение значимости профессий и снижению травматизма. 

Для  участия в конкурсе необходимо до 30 сентября 2021 года направить видеоролик и/или изображение о необходимости соблюдать требования законодательства по охране труда в Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области на e-mail: usmanov_kr@szn.74.ru. 

Информацию о требованиях к произведениям, положение о к онкурсе и формы необходимых документов можно найти на сайте szn.gov74.ru в разделе "Дополнительно" (подраздел "Охрана труда", «Конкурс по охране труда в Челябинской области»).

В октябре будут подведены итоги с последующим награждением победителей в торжественной обстановке.

По вопросам участия в конкурсе следует обращаться в отдел охраны и госэкспертизы условий труда главного управления по труду и занятости населения Челябинской области по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. Комсомольская, д. 18а, кабинет 112, т. 8(351) 261-42-70.

Автор: Ольга Солнцева
Фото: srg-eco.ru