с. Еткуль 27 ноября 2022
Вы здесь: Главная > Новости > Конкурс > Юидовцы из РДДТ заняли 1 место в районном конкурсе "Безопасное колесо"
Юидовцы из РДДТ заняли 1 место в районном конкурсе "Безопасное колесо"

23 сентября на базе Еткульского районного Дома детского творчества прошел ежегодный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022». 15 команд со всего района приняли участие в соревнованиях.

"Традиционно программа включала в себя четыре состязания в командном зачете. Юные инспекторы проходили станции: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», и творческий конкурс «Вместе – за безопасность дорожного движения", — рассказала педагог дополнительного образования Еткульского РДДТ Елена Куприкова.

По итогам соревнований 3 место заняла команда Каратабанской средней школы. На втором месте команда Коелгинской школы. Победителем, и этот результат команда поддерживает много лет, стала команда Еткульского районного дома детского творчества. Ребята — Сергеева Катя, Киселёв Артём, Потапова Света, Назаров Саша — представит Еткульский район на областных соревнованиях ЮИД «Безопасное колесо – 2022».