с. Еткуль 11 декабря 2023
Баннер
Вы здесь: Главная > Новости > Культура > Владимир Агаян признан лучшим работником культуры
Владимир Агаян признан лучшим работником культуры

Владимир Агаян признан лучшим работником культуры

Начальник управления культуры и молодёжной политики администрации Еткульского района Владимир Агаян награждён почётным знаком "За вклад в развитие культуры Южного Урала". Еткульской район стал лидером по количеству отремонтированных и оснащённых Домов культуры. Он признан лучшим среди муниципалитетов и городских округов области.

7 апреля в Челябинске встретились руководители управлений и учреждений культуры со всего региона. На Коллегии Министерства культуры Челябинской области были вручены награды лучшим работникам в сфере культуры и искусства. 
Основной же темой ежегодного расширенного заседания стала проделанная за прошедший год работа. Были озвучены перспективы развития культуры Урала.
Встреча прошла одновременно на двух площадках Челябинска: в конференц-зале отеля Redisson Blu собрались руководители областных учреждений, в мультимедийном историческом парке «Россия — моя история» встретились пресс-секретари и специалисты по связям с общественностью культурных учреждений области.