
День флага России отметят в Челябинске и Еткульском районе
22 августа в центральном сквере с. Еткуль пройдёт праздничное мероприятие, посвящённое Дню флага. В 16:30 начнётся игровая программа для детей. В 17 часов — концерт "Под флагом Родины любимой". Запланировано торжественное вручение паспортов юным гражданам России.
В рамках праздничных мероприятий 22 августа в центре Челябинска российские флаги раздадут всем желающим. С 12 до 14 часов акция "Бело-сине-красные сердца" пройдёт сразу на трёх площадках: в Арт-сквере на набережной реки Миасс, пешеходной части ул. Кирова и сквере за площадью Революции (у фонтана). Узнать волонтёров можно будет по форме (белый верх, темный низ) и ленточке-триколору на груди.
- Еткульское отделение "Почты Деда Мороза" принимает заявки на подарки
- Ирина Текслер наградила хореографический коллектив "Геликон" на областном фестивале сельских талантов "Творчество в село"
- Поезд Деда Мороза приедет в Челябинск 18 декабря
- В Еткульской детской школе искусств открылся класс керамики
- Оркестр русских народных инструментов им. В.А. Конищева получил новые инструменты на сумму более миллиона рублей