с. Еткуль 19 марта 2024
Вы здесь: Главная > Новости > Образование > Педагог из Еткульского района победила в областном конкурсе «Современные образовательные технологии»
Педагог из Еткульского района победила в областном конкурсе «Современные образовательные технологии»

Педагог из Еткульского района победила в областном конкурсе «Современные образовательные технологии»

Конкурс, который проводили на базе Челябинского института повышения квалификации, проходил по номинациям «Лучший учитель» и «Лучший педагогический коллектив» в 2019 году. Наш район представляла учитель истории и обществознания Таяндинской средней школы Елена Зязева.

15 сентября состоялась публичная защита инновационных проектов. В каждой номинации — выступление участника и ответы на вопросы экспертов. Елена Виллиновна познакомила комиссию экспертов со своим проектом по теме: «Синтез педагогических технологий в преподавании истории». Всего в номинации «Лучший учитель» в 2019 году приняло участие 18 человек из Еткульского, Ашинского, Чесменского, Кусинского, Карабашского, Пластовского, Челябингского, Октябрьского, Увельского и других городских и муниципальных районов.

Конкурсная комиссия выбрала девять лучших учителей-победителей конкурса «Современные образовательные технологии». Наша Елена Виллиновна Зязева вошла в их число. 

 

Конкурс проводился в соответствии с постановлением губернатора Челябинской области «О проведении в 2019-2025 годах областного конкурса педагогических коллективов и учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального, общего, основного общего и (или) среднего общего образования. 

Автор: Ольга Солнцева
Фото: etkul-uo.ucoz.ru