с. Еткуль 28 марта 2024
Вы здесь: Главная > Новости > Образование > Комиссия Еткульского района приняла участие в традиционном Южно-Уральском педагогическом Собрании
Комиссия Еткульского района приняла участие в традиционном Южно-Уральском педагогическом Собрании

Комиссия Еткульского района приняла участие в традиционном Южно-Уральском педагогическом Собрании

Областной августовский педсовет начался 20 августа и завершится 8 сентября. Его основная тема — «Индивидуальная образовательная траектория педагога в условиях цифровой трансформации образования». В режиме видеоконференцсвязи в Собрании приняли участие глава Еткульского района Юрий Кузьменков, заместитель главы Галина Ямгурова, заместитель начальника управления образования Лариса Уварина. 

Как сообщают в администрации Еткульского района, 25 августа на секцию общего образования будут приглашены специалисты методической службы, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, руководители районного методического объединения, старшие воспитатели дошкольных образовательных организаций.

26 августа в Еткульской средней школе пройдёт дистанционный вебинар для руководителей и педагогов по теме «Психологическое сопровождение обучающихся, родителей и педагогов в рамках работы региональной инновационной площадки».

27 августа состоится августовское совещание педагогических и руководящих работников Еткульского района, его темой станет «Качество образования в условиях цифровой трансформации образования на муниципальном уровне», совещание будет проводиться на базе методического центра Белоносовской средней школы с подключением общеобразовательных организаций дистанционно.

Работники дошкольных образовательных организаций примут участие в секции «Перспективы развития дошкольного образования в Челябинской области» 3 сентября.

Приглашаем всех руководителей и педагогов образовательных организаций района, родительскую общественность принять участие в пленарной части Собрания, совещаниях, тренд-сессиях, семинарах и вебинарах, говорится на сайте районной администрации. 

Фото: администрация Еткульского района