с. Еткуль 28 марта 2024
Вы здесь: Главная > Новости > Образование > Завершилось массовое комплектование детских садов Еткульского района на 2021-2022 учебный год
Завершилось массовое комплектование детских садов Еткульского района на 2021-2022 учебный год

Завершилось массовое комплектование детских садов Еткульского района на 2021-2022 учебный год

Всего в комплектовании приняли участие 60 детей в возрасте от полутора лет на 1 сентября текущего года, состоящих в электронной очереди.


— Это полностью удовлетворяет имеющуюся потребность, — уточняют в районном управлении образования, — Дети, которым полтора года исполнится в течение года, будут обеспечены местом в дошкольных организациях путем дополнительного комплектования.

К сожалению, снижается контингент детей дошкольного возраста — в детские сады с. Еткуль в группы раннего возраста придут всего 48 малышей, что на три ребенка меньше по сравнению с прошлым годом, рассказала "Искре" методист дошкольного образования управления образования Еткульского района Татьяна Ращектаева. 

По словам Татьяны Юрьевны все направления переданы руководителям дошкольных образовательных организаций, родители обязательно будут приглашены на установочные родительские собрания.

Автор: Ольга Солнцева
Фото: chelyabinsk.er.ru