
Сделаем сёла чище
Некоторые организации, жители частных и многоквартирных домов уже провели у себя субботники, навели порядок. Но, к сожалению, сильный ветер внёс свои коррективы, многим придётся ещё раз выйти на уборку территории.
На следующей неделе пройдут субботники. Жителям многоквартирных домов, которые обслуживает коммунальное хозяйство Еткуля, будут предоставлены необходимые инструменты, мешки для сбора мусора (а именно их надо использовать, чтобы не разлеталась по дороге к месту утилизации, к примеру, собранная сухая листва, бумага).
Администрация Еткульского сельского поселения призывает граждан, с соблюдением всех защитных мер в период пандемии коронавируса, принять участие в субботниках, навести чистоту и порядок в местах проживания, работы.