Вы здесь: Главная > Новости > Общество > График подачи воды в с.Еткуль с 22 по 24 мая
График подачи воды в с.Еткуль с 22 по 24 мая

График подачи воды в с.Еткуль с 22 по 24 мая

С целью восстановления объёма воды в накопительных ёмкостях ежедневно с 23:00 до 6:00 будет отключено водоснабжение во всех микрорайонах Еткуля. График подачи воды в Журавлево и Печенкино - с 6:00 до 23:00.

22.05.2021 – с 10:00 до 6:00 23.05.2021 – отключение воды в северной части Еткуля;
22.05.2021 – с 6:00 до 23:00 – подача воды в южном и центральном микрорайонах;
23.05.2021 – с 6:00 до 10:00 – подача воды во всех микрорайонах Еткуля;
23.05.2021 с 10:00 до 6:00 24.05.2021 отключение южной части;
24.05.2021 – с 10:00 до 6:00 25.05.2021 – отключение воды в северной части Еткуля.

Адреса водозаборных колонок (кранов) в Еткуле:


пересечение улиц Новая и Садовая;
пересечение 21 переулка и улицы Пионерская;
пересечение улицы Совхозная и Октябрьская;
пересечение переулка 8 и улицы Комсомольская.

Адреса водозаборных колонок (кранов) в Печёнкино:


ул.Северная, д. 5
ул. Мира, д. 13
ул. Мира, д. 44
ул. Мира, д. 68
ул. Набережная, д. 58 

ул. Пионерская, д. 2 .

В случае изменений  в графике, информация будет доведена дополнительно

 

График подвоза питьевой воды микрорайонам с. Еткуль

№ п/п

Наименование микрорайона

Время подвоза

Место стоянки

Северная часть с. Еткуль

1

Пересечение ул. Новая и переулок № 8

11:00 – 11:20

Район дома № 6 по ул. Новая

2

Пересечение ул. Северная и ул. Сельская

11:25 – 12:00

Район дома № 1 по ул. Северная

3

Пересечение ул. Г. Тупик и Переулок № 2

12:10 – 12:30

Район дома № 10 по ул. Г. Тупик

4

ул. Ленина д. 4, 4а, 1, 3, 5, 5а; ул. Северная д. 26, ул. Набережная д. 8;

Переулок № 3 д. 2а

12:35 – 13:00

Район дома № 3 по ул. Ленина

Центральная часть с. Еткуль

5

ул. Кирова д. 32 – 34; Переулок № 12 д. 2, 4; Переулок 10 д. 3, 5, 7; ул. Октябрьская д. 29

13:10 – 13-30

Район дома № 29 по ул. Октябрьская

6

ул. Кирова д. 37, 39, 38, 44;

Октябрьская д. 39а

13:40 – 14:00

Район дома № 39а по ул. Октябрьская

7

ул. Кирова д. 46, 48, 50; ул. Октябрьская д. 47, 45

14:10 – 14:40

Район дома № 50 по ул. Кирова

8

ул. Первомайская д. 12 - 18

14:50 – 15:20

Район дома № 18 по ул. Первомайская

9

ул. Первомайская д. 20 - 26

15:30 – 16:00

Район дома № 26 по ул. Первомайская

10

ул. Новая д. 20, 20а, 20б, 41; ул. 8 марта д. 1, 3

16:10 – 16:30

Район дома № 20 по ул. Новая

11

ул. Первомайская д. 5, 3, 21, 29

16:40 – 17:00

Район дома № 21 по ул. Первомайская

12

ул. Новая

17:15 – 17:50

Район дома № 67 по ул. Новая

13

Пересечение ул. Новая и ул. Садовая

18:00 – 18:30

Район дома № 86

14

ул. Октябрьская

18:35 – 19:00

Район дома № 116

 

Автор: администрация Еткульского района
Выберите: яблоко банан виноград груша ананас