
В Донбасс прибыла делегация от Контрольно-счетной палаты Челябинской области
Встречал делегацию в составе председателя КСП Алексея Лошкина, начальника инспекции Сергея Никитина и водителя Владимира Рявина глава Еманжелинского городского поселения Челябинской области Дмитрий Гатов, который в настоящее время совмещает сразу несколько постов. В ДНР Дмитрий Гатов назначен первым заместителем главы Волновахского района.
В ходе встречи от работников КСП для добровольцев батальона «Южноуралец» были переданы подарки, а также письма, приветы и поздравления с наступающим Новым годом от коркинских детей.
В рамках визита были обследованы социальные объекты города Волноваха, где работают подрядчики из Челябинской области. Стороны обсудили ход и сроки восстановительных работ, сообщили в пресс-службе КСП.
- 14 декабря пройдет Прямая линия президента Владимира Путина, совмещённая в этом году с Большой пресс-конференцией
- Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные опроса россиян на тему предстоящих президентских выборов
- С 1 января 2024 года участники СВО, имеющие право на бесплатный земельный участок, смогут взять взамен деньги
- Телеканал ОТВ совместно с Общероссийским народным фронтом объявляет сбор средств для бойцов в зоне СВО
- В Челябинскую область придут аномальные холода