Баннер
Вы здесь: Главная > Новости > Общество > Еткульские госавтоинспекторы вызволили из сугробов несколько автомобилей, застрявших на трассе в метель
Еткульские госавтоинспекторы вызволили из сугробов несколько автомобилей, застрявших на трассе в метель

Еткульские госавтоинспекторы вызволили из сугробов несколько автомобилей, застрявших на трассе в метель

В праздничные выходные сотрудники ГИБДД, осуществляя надзор за дорожным движением на 12-м километре автодороги Лебедевка – Челябинск – Октябрьское, помогли автомобилисту отбуксировать из снежных завалов его транспорт.

В условиях метели и из-за плохой видимости водитель потерял управление и съехал в кювет. Старший лейтенант полиции Иван Пудов и лейтенант полиции Светлана Шантарина использовали буксировочный трос и вытянули Шевроле Ниву на проезжую часть, чтобы автолюбитель мог продолжить движение. 

Водитель поблагодарил экипаж ДПС за оказанную помощь. На этом же участке дороги инспекторы оказали помощь ещё двум автолюбителям, попавшим в аналогичную ситуацию.

Автор: Отдел МВД России по Еткульскому району
Фото: предоставлено ОМВД