
Алексей Текслер провел совещание с главами муниципалитетов
— Проблем много, они по большей части как раз в зоне ответственности муниципалитетов. Обратите внимание на необходимость повышения качества среды, жизни наших граждан, а также на решение индивидуальных проблем. Отговорки и ссылки на нехватку средств не всегда работают – чистоту и порядок на территории почти всегда можно обеспечить и со скромным бюджетом, – заявил Алексей Текслер.
Среди других приоритетов в работе всех муниципальных властей врио губернатора обозначил ремонт автодорог и совместное с региональными властями решение вопросов социальной сферы, прежде всего, работы медицинских учреждений.
- Бывший мэр Челябинска Евгений Тефтелев заключён под стражу
- 12 декабря пройдёт общероссийский день приёма граждан
- Губернатор провел встречу вице-премьером Максимом Акимовым
- Вниманию граждан Узбекистана, находящихся на территории Челябинской области: 22 декабря 2019 года – выборы депутатов в Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан
- Сотрудничество Челябинской и Пермской областей в сфере цифровизации здравоохранения, образования и госуправления набирает обороты