
Жители Еткульского района могут внести свои предложения в народную программу развития Челябинской области
"Единая Россия" готовит предвыборную программу для нового состава Госдумы. В Челябинской области частью программы народных инициатив станет региональная программа "74 задачи", основой которой станут проблемы и пожелания южноуральцев.
По поручению губернатора, лидера регионального отделения партии"Единая Россия" Алексея Текслера в каждом муниципалитете депутаты организуют приём, куда со своими инициативами сможет обратиться любой человек.
Принять участие в формировании народной программы на сайте NP.ER.RU можно двумя способами. Первый – проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни. Второй способ – направить свои предложения через специальную форму. Предусмотрен и офлайн формат – можно заполнить анкету в региональной общественной приемной "Единой России" или у депутата, избранного от того округа, где проживает гражданин.
— Депутаты Госдумы – это важная часть нашей областной команды, от них во многом зависит привлечение в регион федеральных ресурсов. Также они будут заниматься законотворчеством в интересах граждан страны и региона. Сегодня во власти место только целеустремленным, сильным, преданным области и стране людям. Тем, кто берет на себя ответственность за личный вклад в развитие Южного Урала и всей страны. "Единую Россию" на всех уровнях должны представлять люди, которые смогут оправдать доверие жителей, — подчеркнул Алексей Текслер.