
Алексей Текслер: "Для всех жителей Челябинской области как никогда важно сплотиться – друг с другом и со всей страной"
«Уважаемые жители Челябинской области. Земляки. Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступил с обращением ко всем нам о частичной мобилизации в стране. Это необходимо для защиты суверенитета, безопасности и территориальной целостности России, а также для поддержки народов Донбасса и освобожденных территорий Украины.
Правительству региона и муниципалитетам необходимо мобилизовать свои усилия и ресурсы. Скорректировать свои планы, отменить отпуска и сосредоточиться на выполнении ключевых задач: это оказание всей необходимой помощи военным комиссариатам и призывным комиссиям, эта работа уже началась; и обеспечение бесперебойной работы стратегических предприятий и предприятий оборонно-промышленного комплекса.
Для всех жителей Челябинской области как никогда важно сплотиться – друг с другом и со всей страной. Приложить все усилия для того, чтобы обеспечить мирное будущее России и Южного Урала».
- С 1 июня по 12 августа поо всей стране пройдут мероприятия с участием известных спортсменов
- В Челябинской области количество самозанятых выросло в 4 раза
- Челябинскую область ждет большой «дорожный рывок»
- Алексей Текслер: "Не смотря на все сложности, мы не свернули ни одну программу"
- Губернатор Алексей Текслер обратился к депутатам областного Заксобрания