
Журналистская работа корреспондента "Искры" признана лучшей в областном конкурсе минсельхоза
Конкурс проводился в двух номинациях — для областных средств массовой информации и для муниципальных СМИ. Среди 28 участников, заявившихся на конкурс, отобрали девять победителей.
Корреспондент "Искры" Галина Огонькова стала победителем в номинации «Лучшее освещение развития агропромышленного комплекса и устойчивого развития сельских территорий в районных (городских) средствах массовой информации».
Журналистские работы — газетные публикации, радио- и телевизионные сюжеты, материалы интернет-агентств — рассматривало жюри, состав которого был утверждён приказом министерства сельского хозяйства области. Возглавил конкурсную комиссию исполняющий обязанности министра Александр Завалищин.
Поздравляем Галину Алексеевну с заслуженной победой! Добавим, что в конце октября она также получила спецприз Всероссийского конкурса «Семья и будущее России».
- В Челябинске открылась XI Межрегиональная агропромышленная выставка
- XI Межрегиональная агропромышленная выставка УрФО откроется в Челябинске 27 сентября
- Убрать до минусовых температур: губернатор дал поручения по поводу уборочной кампании
- В Еткульском районе готовятся к проведению осенней ярмарки
- 3 сентября в Еткуле пройдёт сельскохозяйственная ярмарка "Дары осени"