с. Еткуль 15 декабря 2017
Баннер
Вы здесь: Главная > Новости > Спорт > Еткульская команда покорила «Золотого Тигра»
Еткульская команда покорила «Золотого Тигра»

С 29 сентября по 1 октября в Екатеринбурге, в выставочном комплексе Экспо, прошёл одиннадцатый мультитурнир по силовым видам спорта «Золотой Тигр». Еткульчане привезли домой шесть медалей высшего достоинства.

Турнир объединил более тридцати видов спорта и почти девять тысяч участников.

Команда из Еткуля завоевала шесть медалей. Анатолий Кривков стал победителем в пауэрлифтинге в весовой категории до 75 кг среди спортсменов с ограниченными возможностями, а также занял первое место в приседе и становой тяге. Евгений Бобин стал чемпионом в жиме штанги лёжа в категории до 100 кг среди ветеранов. Сергей Заварухин завоевал золотую медаль в жиме штанги лёжа в весовой категории до 75 кг среди ветеранов. Максим Жамалетдинов стал чемпионом в жиме штанги лёжа в категории до 100 кг среди юниоров.

Автор: Сергей Заварухин