Баннер
Вы здесь: Главная > Новости > Спорт > «Феникс» вернулся с победами
«Феникс» вернулся с победами

Спортсмены еткульской команды «Феникс» успешно выступили на открытом первенстве Челябинской области среди юношей и девушек по жиму штанги лёжа.

Соревнования проходили во Дворце спорта «Торпедо» Челябинска. Нашу команду представляли Кирилл Карелин, Вадим Таджидинов, Максим Жамалетдинов и Сергей Шивалов. Все они выступали среди юношей 12 —18 лет.

В весовой категории 93 плюс Кирилл Карелин стал чемпионом, он же завоевал серебряную медаль в абсолютном зачёте с результатом 140 килограммов. Максим Жамалетдинов в категории до 93 килограммов стал серебряным призёром первенства, подняв штангу весом 107,5 килограмма.

Команда «Феникс» благодарит Владислава Новокрещенова и Александра Сажаева за организацию и проведение этих соревнований!

Автор: Сергей Заварухин