с. Еткуль 14 декабря 2018
Баннер
Вы здесь: Главная > Новости > Спорт > Золотой дебют Тимофея
Золотой дебют Тимофея

С 26 по 29 сентября в Южноуральске проходил традиционный областной турнир по боксу на призы главы Южноуральского городского округа, где вновь отличились ребята из спортклуба «Молот» Еткульской ДЮСШ.

Турнир среди юношей 2005-2006 годов рождения был довольно представительным: все города Челябинской области плюс три команды из Казахской Республики. Тем значительнее выглядят успехи воспитанников тренера Александра Багина.

Первые в своей жизни бои на ринге провёл еткульский школьник Тимофей Шнуряев (весовая категория свыше 90 кг). Но дебютант был настолько убедителен, что в финальном поединке одолел соперника из Южноуральска и стал победителем.

По три ровных боя провели Данил Сахибгареев (Селезянская школа) и Кирилл Потапов (Еткульская школа). Ребята вышли в финал и заняли вторые места в своих весовых категориях. Третьи места завоевали Ярослав Багаутдинов (Еткульская школа), Александр Ефимов и Евгений Берг (оба из Селезянской школы).

Автор: Марина Иванова