с. Еткуль 18 октября 2019
Вы здесь: Главная > Новости > Спорт > Спортсмены СК "Лев" пополнили копилку наград
Спортсмены СК "Лев" пополнили копилку наград

3 марта в Челябинске прошло открытое первенство УрФО по джиу-джитсу, в котором приняли участие более 300 спортсменов из Екатеринбурга, Омска, Тюмени, Оренбурга, Челябинска, Татарстана, Башкирии, Пермского края. В их числе — спортсмены из Еткуля, воспитанники спортивного клуба "Лев".

Как сообщил нам тренер Алексей Карнот, в возрастной категории до 10 лет,
Ильдар Габайдулин занял 1 место (неваза) и 3 место (файтинг.), а Пётр Гусак — 2 место (неваза).

В возрастной категории до 12 лет в своих весовых категориях вторые места заняли Никита Рязанов и Артём Гусак (файтинг). Также Никита занял второе место в невазе, Артём в этой же дисциплине — третье.

В возрастной категории до 14 лет победительницей стала Ярушина Владлена (файтинг), бронзу взял Юрий Окунев (неваза)

Больше всего медалей наши спортсмены получили в своих весовых категориях в возрастной группе до 16 лет: абсолютным победителем стал Никита Банных — первые места в невазе и файтинге, 1 место у Екатерины Ярушиной (неваза), серебряные медали у Александра Косенкова (неваза, файтинг), две бронзовых медали у Вадима Шарафутдинова (неваза, вайтинг).