с. Еткуль 22 сентября 2019
Вы здесь: Главная > Новости > Спорт > Нашим спортсменкам помогла поддержка болельщиков
Нашим спортсменкам помогла поддержка болельщиков

В спортивном зале Еткульской средней школы прошли соревнования по волейболу среди девушек 2005 — 2006 годов рождения и младше. Участниками стали пять команд из Еткульской, Красноармейской, Увельской, Троицкой детских спортивных школ и из г. Троицка.

Игры были интересные и яркие. Нашей команде девушек было сложно играть в стенах родного зала, ведь на них смотрели родители и знакомые, а это большая ответственность — быть в центре внимания.
В первой игре с командой Троицкой ДЮСШ наши девушки уступили соперникам, но затем собрались и остальные три игры с другими командами первенства уже не уступили — помогла поддержка болельщиков.
В результате места распределились следующим образом: первое место — команда Троицкой ДЮСШ, второе — еткульцы, третье — красноармейцы, четвёртое — троицкая команда «Волна», пятыми стали увельцы.
Команды-победители были награждены грамотами, медалями, за первое место вручили кубок. Все команды, участвующие в соревнованиях, получили сладкие призы.

Автор: Полина Баёва