с. Еткуль 11 декабря 2019
Баннер
Вы здесь: Главная > Новости > Спорт > Спортсмены «Молота» выходят в призёры
Спортсмены «Молота» выходят в призёры

В Копейске, с 22 по 26 октября, проходил XXVI региональный турнир по боксу среди юношей 2006 — 2007 годов рождения «Памяти погибших шахтёров и горноспасателей».

В турнире участвовали более 120 спортсменов со всех городов и районов Челябинской области, а также были команды из Башкирии и Казахстана. Еткульскую ДЮСШ представлял спортивный клуб «Молот» (тренер Александр Багин).

Юные боксёры боролись достойно и заняли призовые места в своих весовых категориях. Егор Шеломенцев из Селезяна вышел на второе место. Третьи места заняли: Денис Тутынин, Максим Кузнецов, Александр Ефимов из Селезяна, Андрей Дуюн из Еткуля и Глеб Микрюков из Белоносово.

Призёры награждены грамотами и медалями. Члены спортивного клуба «Молот» были участниками и областного турнира по боксу, проходившего 2 — 3 ноября в Челябинске и посвящённого Дню народного единства. И здесь ребята не подкачали. В своих весовых категориях заняли призовые места: Георгий Микрюков из Белоносово — первое, Эдик Габаян, Виктор Бабенко, Софья Тартыжева, Карина Бахтина — вторые места.

Автор: Галина Матвеева
Выберите: яблоко банан виноград груша ананас