с. Еткуль 10 апреля 2020
Баннер
Вы здесь: Главная > Новости > Спорт > В XVII областной зимней сельской Спартакиаде «Уральская метелица» команда Еткульского района заняла шестое место

С 14 по 16 февраля в селе Миасское Красноармейского района проходили финальные соревнования "Уральской метелицы". Вчера, 16 февраля, Спартакиада завершилась награждением победителей в личном и командном первенствах.

В каждой команде фавориты разных представленных видов спорта добавили в копилку сборных весомые баллы.
По итогам всех соревнований первое место заняли хозяева — сборная Красноармейского района — с результатом 380,5 очков, второе — команда Увельского района, у них 379 очков, третье у спортсменов из Аргаяшского района, у них 368 баллов. Команда Еткульского района заняла шестое место среди 22 муниципальных районов с результатом 349,5. От попадания в пятёрку сильнейших нас отделили всего 0,5 балла — команда Сосновского района набрала 350 очков.

Между тем, в соревнованиях руководителей по стрельбе, глава Еткульского района Юрий Кузьменков вошёл в пятёрку лучших (четвёртое место), хорошо сыграла команда по женскому мини-футболу, отлично выступили гиревики. Первыми спортсмены Еткульского района были в соревнованиях по шашкам, вторыми – по шахматам и третьими в соревнованиях спортивных семей.

Поздравляем сборную Еткульского района с хорошим результатом и желаем новых достижений!