с. Еткуль 24 октября 2020
Баннер
Вы здесь: Главная > Новости > Спорт > С областных соревнований — с победой
С областных соревнований — с победой

7 августа в Копейске прошли соревнования в чемпионате 6-го пожарно-спасательного ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Челябинской области по мини футболу.

После серии удачных игр команда из с. Еткуль вышла в финал. В игре за первое место команда 66 ПСЧ встретилась с командой 52 ПСЧ из с. Вахрушево.

В начале первого тайма отличился нападающий ПСЧ 66 Хакимов Данис. Первый тайм закончился со счетом 1:1.

В середине второго тайма со штрафного второй гол в ворота соперников забил нападающий Андрей Раннев, гол которого в последующем оказался победным.
По мнению судейской бригады, лучшим вратарём турнира был признан Евгений Головлев, лучшим игроком турнира Андрей Раннев. Оба игрока из команды ПСЧ 66.
По итогам соревнований команда 66 ПСЧ с. Еткуль заняла первое место. Победители были награждены грамотой и переходящим кубком.