с. Еткуль 19 марта 2024
Баннер
Вы здесь: Главная > Новости > Закон и порядок > Еткульские полицейские возбудили уголовное дело по статье 117 Уголовного кодекса «Истязание»
Еткульские полицейские возбудили уголовное дело по статье 117 Уголовного кодекса «Истязание»

Еткульские полицейские возбудили уголовное дело по статье 117 Уголовного кодекса «Истязание»

В дежурную часть ОМВД России по Еткульскому району обратилась 34-летняя местная жительница. Женщина попросила защитить её от сожителя.

Как выяснилось, местный житель 1993 года рождения систематически, на протяжении длительного времени избивал свою сожительницу. В какой-то момент женщина не выдержала и обратилась за помощью в полицию. Мужчина в содеянном признался.

В настоящее время дознавателями ОМВД России по Еткульскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 117 Уголовного кодекса Российской Федерации ("Истязание"). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Полицейские обращаются к жителям Еткульского района: если в отношении вас или ваших близких применяются противоправные действия, незамедлительно обращайтесь в дежурную часть ОМВД России по Еткульскому району по телефону дежурной части 8 (35145) 2-15- 78, или по адресу с. Еткуль ул. Кирова, 53.

Автор: Маулида Сиражитдинова, врио начальника ОД ОМВД России по Еткульскому району
Фото: открытый интернет-источник