с. Еткуль 17 февраля 2020
Вы здесь: Главная > Новости > Закон и порядок > В финале районного этапа "Уральской метелицы" победили футболисты Еткуля
В финале районного этапа "Уральской метелицы" победили футболисты Еткуля

2 февраля в Еткуле на стадионе «Золотой Колос» прошёл районный турнир по футболу в зачёт спартакиады «Уральская метелица – 2020».

В соревнованиях приняли участие восемь команд, разбитых на две группы. В первую группу вошли команды Еткуля, Селезяна, Каратабана и Бектыша. Во вторую — команды Белоносово, Еманжелинки, Новобатурино и Белоусово. Все команды района показали высокий уровень владения мячом, а также хорошую командную игру.

Как сообщают в районном спорткомитете, еткульская команда сыграла в финале с белоносовской со счётом 0:0, а по пенальти выиграла 2:1, став чемпионом.

Команда из Белоносово заняла 2 место, еманжелинцы в упорной борьбе по пенальти выиграли у команды из Бектыша, заняв 3 место.

Выберите: яблоко банан виноград груша ананас