с. Еткуль 19 марта 2024
Вы здесь: Главная > Новости > Здоровье > Собрание депутатов и Общественная палата Еткульского района поздравили сельских медиков
Собрание депутатов и Общественная палата Еткульского района поздравили сельских медиков

Собрание депутатов и Общественная палата Еткульского района поздравили сельских медиков

В преддверии Дня медицинского работника во дворе Еткульской районной больницы прошло чествование ветеранов и сотрудников.

Земляков тепло поздравили председатель Собрания депутатов района Игорь Михайлов и заместитель председателя Общественной палаты Еткульского района Вера Шатрова. Главному врачу Евгению Леванидову были вручены поздравительный адрес и ноутбук для ФАПа в п. Потапово. Благодарности Общественной палаты муниципалитета и памятные сувениры от Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности получили за добросовестное исполнение обязанностей отличившиеся сотрудники.

В этот же день поздравления, подарок от Общественной палаты муниципалитета, свидетельство о выделении средств на приобретение инструментов для стоматологического кабинета от депутата Собрания депутатов района Виктора Кулагина были вручены Игорем Михайловым во врачебной амбулатории с. Еманжелинка.

Автор: Валерий Лычагин
Фото: Валерий Лычагин