с. Еткуль 28 марта 2024
Вы здесь: Главная > Проекты > Почтовый ящик > У молодёжи Новобатурино большие планы
У молодёжи Новобатурино большие планы

У молодёжи Новобатурино большие планы

20 апреля молодёжь п. Новобатурино провела своё первое собрание, на которое был приглашён старший инспектор управления культуры, туризма и молодёжной политики Константин Овчинников. Выбрали совет и наметили ближайшие мероприятия.

Для начала решили убрать территорию вокруг Дома культуры. На субботник пришло не все — человек двадцать. Но и те, кто принял в нём участие, сделали немало. Работа, как говорится, кипела! Почти за три часа убрали территорию величиной с футбольное поле: сгребли прошлогоднюю листву с лиственничной аллеи, вымели бетонную территорию вокруг Дома культуры, подготовили поле за ним к дальнейшим этапам работы по благоустройству.

На очереди — школьный стадион. Его следует привести в порядок накануне районных молодёжных игр, которые пройдут у нас 17 июня.

Иногда можно слышать от старшего поколения: «Молодёжь уже не та…». А мы считаем, что молодёжь во все времена одинаковая: все мечтают о счастливой жизни, у всех есть надежда на будущее, все хотят воплощать свои мечты в жизнь! У молодёжи п. Новобатурино большие планы на будущее. Будем их воплощать в жизнь! Здесь родились мы. Здесь жить нашим детям.

Автор: Ксения ХЛЮСТОВА, п. Новобатурино
Фото
У молодёжи Новобатурино большие планы