
Педагогов, школьников и дошкольников Еткульского района приглашают принять участие во Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы»
Материалы для проведения урока можно скачать по ссылке https://urok.fedcdo.ru/. Все темы распределены с учетом возрастных категорий.
Также с 15 по 19 ноября в онлайн-формате пройдёт ежегодная Всероссийская олимпиада «Эколята — молодые защитники природы 2021». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://1eco.tv/. Все участники получат именные сертификаты, а победители — дипломы и призы.
— Участие в этих развивающих мероприятиях помогут любознательным детям узнать много интересного об экологии нашей страны. Им предстоит продолжить то, что мы сегодня активно делаем — улучшить экологию родного края, а для этого необходимо не просто любить родную природу но и знать ее законы, и сегодня для этого делается очень много. Экологи-ученые и общественники организуют просветительские мероприятия, конкурсы и викторины, – сказал министр экологии Сергей Лихачев.
- Определили даты III Всероссийского детского экологического форума
- Российские компании, использующие вторсырье, получат скидку при уплате экологического сбора
- Принять участие в международном экологическом диктанте приглашают жителей Еткульского района
- В Челябинске готовятся к проведению II Всероссийского детского экологического форума
- Экологический отряд "Земля у нас одна" привлекает еткульских школьников к охране окружающей среды