
Для «Искры» подрастает смена
Напомним, в апреле завершился муниципальный этап областного конкурса «Infoповод», в котором приняли участие девять обучающихся из Еткульского районного Дома детского творчества и Таяндинской средней школы. Победители этого этапа приняли участие в областном.
Итак, на финальном этапе в номинации «Лучшая статья, размещённая в печатных СМИ» первое место у юнкора Школы юного журналиста Ани Печёркиной. А команда этого объединения РДДТ заняла второе место в номинации «Лучшая рубрика». Руководит юнкорами редактор нашего сайта Светлана Дворцова.
Напомним, каждый месяц юные журналисты выпускают свою газету «Фишка», выходящую вкладкой к «Искре». «Фишка» популярна у наших юных читателей.
- Студенты колледжей и техникумов проявят себя в конкурсе художественных фотографий
- Сельские пекари поборются за кубок лучшего в профессии
- Южноуральцев приглашают к участию в конкурсе проектов по развитию российских городов и сёл "Моя страна — моя Россия"
- Южноуральцы представили 200 проектов на всероссийский конкурс "Родная игрушка"
- В районной администрации наградили победителей конкурса новогодних украшений