ОТВ покажет серию "Дипломатической миссии" о Кыргызстане
Автор и ведущий Амур Хабибуллин по приглашению руководства Республики Кыргызстан отправился с журналистами Екатеринбурга в пресс-тур, чтобы потом в эфире Дипмиссии рассказать о стране и новых туристических возможностях.
Для представителей СМИ был составлен маршрут, который включал и путешествие в горы Тянь-Шаня, и остановки в отелях и юрточных городках на побережье Иссык-Куля, и знакомство с традициями, культурой и народом Кыргызстана.
В первой серии выпуска покажут интервью с полпредом президента Кыргызстана в Иссык-Кульской области Илиязом Иманбетовым, а также посещение необычного национального парка или музея под открытым небом Рух ОрдО, подписание меморандума о сотрудничестве между медиахолдингом "Первый областной" (г. Челябинск) и Иссык-Кульской областной телерадиокомпанией при Национальной телерадиовещательной корпорации Кыргызской Республики, знакомство с туристическим кластером и гастрономическими традициями.
- Библиотекари Челябинской области поборются за крупные денежные премии
- С любовью к женщинам: в Еткульском округе встретили 8 Марта
- Возвращение к кулинарным истокам
- Традиции и воспитание: Минпросвещения стандартизирует игрушки в детских садах
- В Еткульской библиотеке прошла презентация книг Владимира Садырина












