Альбина покоряет мир музыки
Альбина представила свою музыкальную программу в номинации "Народные инструменты. Домра". Конкурсным жюри оценивались исполнительское мастерство, артистичность и сложность репертуара.
По результатам конкурса юная домристка получила официальное приглашение на участие в Международном фестивале "Мир музыки. Удмуртия", который будет проходить в июле 2025 года на родине великого русского композитора П.И. Чайковского — городе Воткинске.
Программа обещает быть насыщенной: участие в фестивальных мероприятиях, репетиции в музыкальном колледже, в Музее-усадьбе П.И. Чайковского. Также запланированы участие в концертной программе республиканского музыкального колледжа в столице Удмуртии и, конечно же, экскурсионная программа с посещением музеев Ижевска, Воткинска, Елабуги, Сарапула.
Поздравляем Альбину и её преподавателя Татьяну Исаеву и концертмейстера Александру Исаеву.
- Пушкинская карта "переезжает"
- Школьники Еткульского округа присоединились к акции "Внуки по переписке"
- Челябинск занимает второе место в общероссийском голосовании за "Культурную столицу России 2027"
- Лана Прокопчук покорила областной фестиваль
- Новосибирск опередил Челябинск в голосовании за звание культурной столицы России













