
Сотрудница Библиополиса стала участницей межрегионального Библиомарафона "Формула успеха"
Каждый год форум проводится в живописных уголках Южного Урала. В этом году он проходил с 13 по 16 мая в г. Кусе.
— Это было незабываемое путешествие, полное ярких событий и новых впечатлений, — поделилась эмоциями библиотекарь Ксения Пятибратова.
По прибытии участников ждал квест "Городские хроники", проходивший по красочным улицам города, который называют "Уральской Швейцарией". После торжественного открытия библиотекари отправились в гостиницу "Евразия", где состоялся тренинг командообразования, а завершился день концертом кавер-группы "Макинтош", поднявший настроение всем участникам.
На второй день библиотекарей ждал тренинг по развитию лидерских качеств. А после участники отправились на прогулку по реке Ай, наслаждаясь природой и свежим воздухом.
Третий день начался с бизнес-игры "Новый мир", которая заставила участников "поломать голову". Затем прошла открытая игра "Алло, мы ищем идеи!", где команды за час создали акции по продвижению чтения, предложили идеи для обновлённого библиомарафона и обсудили насущные проблемы своей профессии.
В завершающий день участники представили результаты работы над стратегией развития профессионального молодёжного движения библиотекарей Челябинской области. Был организован просмотр видеороликов, снятых за три дня, где коллеги поделились впечатлениями. Финал получился трогательным и запоминающимся. Все участники получили сертификаты и памятные подарки.
- Летний фестиваль "Большая семья — 2025" стартовал в Челябинской области
- Сотрудница Библиополиса стала участницей межрегионального Библиомарафона "Формула успеха"
- В Еманжелинке сняли короткометражный фильм, победивший на молодёжном кинофестивале "Молоко"
- Юные таланты Еткульского района почтили память героев театральными постановками
- Еткульский район чтит героев войны