
Еткульская молодёжь приняла участие в фестивале "Молфест-2025"
В минувшую субботу в Челябинске прошёл фестиваль "Молфест-2025", приуроченный ко Всероссийскому дню молодёжи. Молодёжь из Еткульского района под руководством Светланы Макаровой, начальника отдела по туризму и молодёжной политике, приняла активное участие в фестивале.
Фестиваль включал четыре площадки: "Знай" (карьера, тренинги), "Люби" (волонтёрство), "Гордись" (выставка экипировки участников СВО и спасателей), и "Приумножай" (современные тренды).
"Поездка на "Молфест-2025" стала ярким событием для нашей команды, — поделилась Светлана Макарова. — Мы получили заряд позитива, новых знаний и вдохновения, встретили коллег из других районов. Масштаб и атмосфера фестиваля впечатлили: это демонстрация силы и единства молодёжи со всей области".
Светлана Владимировна уточнила, что парни активно участвовали в спортивных мероприятиях, задавали вопросы спикерам, делились впечатлениями. Девушек больше интересовали творческие мастер-классы. Ребята отметили, что такие мероприятия помогают почувствовать себя частью большого молодёжного сообщества.
"Поездка на "Молфест-2025" стала ярким событием для нашей команды, — поделилась Светлана Макарова. — Мы получили заряд позитива, новых знаний и вдохновения, встретили коллег из других районов. Масштаб и атмосфера фестиваля впечатлили: это демонстрация силы и единства молодежи области."
- В Челябинской области стартовал граффити-фестиваль "Наш Mural"
- Челябинск лидирует в голосовании за звание культурной столицы 2027 года
- Желающие стать "земскими работниками культуры" могут подать заявки до 15 июля
- Еткульская молодёжь приняла участие в фестивале "Молфест-2025"
- Челябинск вошел в пятёрку лидеров голосования за звание "Культурная столица 2027"