В резиденции губернатора отметили лучших муниципальных служащих Южного Урала
Торжественная церемония прошла в резиденции губернатора Челябинской области. В мероприятии принял участие заместитель губернатора Челябинской области Роман Воллерт.
Обращаясь к участникам церемонии, Роман Викторович поблагодарил работников системы местного самоуправления за постоянную готовность помогать людям.
"Ваша профессия — это настоящее призвание и огромная ответственность. Благодарю всех, кто находится в постоянном диалоге с жителями Челябинской области, за плодотворную работу на местах и неиссякаемую энергию!", — отметил Роман Воллерт.
Представителям муниципальных образований региона вручили Почётные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма губернатора Челябинской области. Юлия Печёнкина отмечена Почётной грамотой губернатора за высокие результаты профессиональной деятельности и значительный вклад в развитие местного самоуправления Челябинской области.
"Благодарна за доверие — для меня эта награда очень ценна. Я люблю свою работу, и люблю дарить людям счастье и радость. Дорогого стоит — видеть радостные лица наших заявителей, молодожёнов. Это главный результат нашей работы, моей команды", — отметила Юлия Печёнкина.
- В Еткульском округе продолжается обновление дорожной сети
- В Челябинской области анонсировали ключевые фестивали июня
- Культура объединяет: Еткульский и Ясиноватский округа договорились о сотрудничестве
- "Челябинская область — большая семья": летний фестивальный маршрут охватит 44 населенных пункта
- Челябинск готовит "Атомный выпускной" для восьми тысяч школьников












