Стартовал конкурс "Это у нас семейное!"
Регистрация семейных команд открыта до 27 июля на сайте этосемейное.рф. Победители получат 60 сертификатов по 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий, а финалисты — возможность путешествовать по России. В прошлом году семь команд из Челябинской области вышли в финал, одна из них стала победителем.
"Идите смело и ничего не бойтесь. Вы останетесь победителями в любом случае. Будете в шоке от того, сколько ярких и добрых семей в нашей стране. Самое главное, будьте самими собой, со своими минусами и проблемами — это и есть ваша индивидуальность. Не нужно стараться выглядеть идеальной семьей. Это и было секретом победы", — рассказали победители.
В первом сезоне участие приняли почти 600 тысяч человек, в том числе более 13,3 тысяч жителей Челябинской области.
Президент России Владимир Путин поддержал проект и отметил его значимость для укрепления семейных ценностей. Конкурс стал частью национального проекта "Семья".
- На Южном Урале пенсионеров приглашают на диспансеризацию
- Еткульские медики поддержали Неделю популяризации грудного вскармливания
- Журналисты областных СМИ оценили обновлённые медучреждения Еткульского округа
- Южноуральцев приглашают к участию в шестом сезоне Знание.Премия
- Зарядились на год вперёд: как прошёл "Азимут-2026"











