Продолжается проверка готовности образовательных организаций к новому учебному году
Помимо косметического ремонта помещений, повсеместно проходит подготовка к открытию «Точек роста» в Потапово, Лебедёвке, Каратабане, Еманжелинке, Таяндах и Коелге.
В рамках инициативного бюджетирования в Каратабанском детском саду и Таяндинской школе произвели замену оконных блоков, а в Коелгинской школе установлены новые двери в учебные кабинеты. В Лебедёвке обновили спортивный зал и установили межэтажные двери.
В Еманжелинском ЦРР «Радуга» заменили напольную плитку и приобрели плиту в пищеблок, в коррекционной школе проведены работы по благоустройству территории, обновлено учебное оборудование.
В детских садах Коелги произведён ремонт систем отопления. В «Солнышке» появился новый интерактивный пол, что даст ребятам возможность проводить время весело и с пользой. В детском саду «Колосок» заменено освещение, продолжается ремонт кровли и системы водоснабжения, в санитарных комнатах появилась новая плитка.
А на сцене центра творчества «Радуга» появился огромный экран, приобретённый на бюджетные средства района.
- В Еткульском округе избрали председателя Совета Первых
- Профориентация в действии: школьники из Писклово побывали на экскурсии в редакции газеты "Искра"
- В Еткульском округе масштабно отпраздновали День учителя и День дошкольного работника
- Педагоги и наставники принимают поздравления от главы округа
- Челябинская область отмечает День учителя











