
Еткуль, с юбилеем!
Дорогие земляки!
В этом году мы отмечаем 285-летие со дня основания Еткуля. Мы по праву гордимся его казачьей историей, его современными достижениями, людьми жившими, работавшими и преобразовывавшими нашу малую родину.
Время не стоит на месте, и наше село меняется вместе с ним – оно преображается, становится краше и комфортнее. Главная заслуга в этом принадлежит вам, дорогие земляки. Впереди у нас ещё много серьёзных задач, и от нас зависит, каким Еткуль будет завтра. Уверен, вместе мы сможем сделать его ещё лучше.
Желаю Еткулю дальнейшего процветания и новых побед. А жителям желаю семейного счастья, здоровья, тепла и поддержки близких. Пусть жизнь и это село дарят вам энергию и вдохновение всегда двигаться вперед.
Живите с чувством гордости за наш Еткуль. С праздником!
Глава Еткульского сельского поселения Александр Соколов
- В Челябинской области началось награждение ветеранов юбилейными медалями ко Дню Победы
- Стартовал восьмой сезон международной конкурс-премии "КАРДО": Челябинская область, твоя улица – твоя история!
- Школьники Еткульского района могут принять участие в конкурсе научно-популярного видео
- Челябинский врач-эндокринолог одержала победу в конкурсе "Знание.Лектор"
- Южноуральцы присоединилась к акции, посвящённой Сталинградской битве