
Челябинская область отправила женщинам Донбасса машину с подарками к 8 Марта
1 марта из Челябинской области в подшефные города ДНР Ясиноватую и Волноваху отправилась десятитонная машина с подарками. Об этом в своём телеграм-канале сообщила первый вице-губернатор региона Ирина Гехт.
В сборе подарков для женщин Донбасса принимали участие предприниматели, чиновники, общественники и другие жители региона. Акции координировали активисты проекта «Женское движение Единой России».
«Признаюсь, мы не ожидали, что на призыв порадовать женщин косметикой, парфюмерией и другими приятными вещами откликнется такое количество людей», — отметила Ирина Гехт.
Первый грузовик с десятью тоннами груза для жителей Ясиноватой и Волновахи активистки «Женского движения» отправили 23 февраля. По словам Ирины Гехт, все посылки успешно доставлены, вручать подарки начнут на следующей неделе.
- С февраля материнский капитал будет увеличен на 9,5 процента
- В региональном заксобрании открылась выставка рисунков детей из Ясиноватой и Макеевки
- В РДК прошёл урок мужества, зрителями и участниками которого стали еткульские школьники
- Премия "Служение" в лицах: какие проекты заявлены от Челябинской области
- В прошлом году 14 тысяч южноуральских семей улучшили жилищные условия с помощью маткапитала