22 ноября на выставке "Россия" на ВДНХ — День Челябинской области
Также оррганизаторы сообщают, что гостей нашей выставки ждут гастрономические мастер-классы, концерты и спектакль, спортивные мероприятия, деловые встречи, показ фильма про Аркаим, дефиле этно-костюмов, шоу барабанщиков.
"Уральский федеральный округ — это регионы с несгибаемым характером и мощнейшей энергетикой, которая заряжает на большие свершения. Они вписали себя в историю страны великими достижениями. И сегодня продолжают раскрывать свой колоссальный потенциал. Благодаря программам, инициированным президентом России, в УрФО реализуются масштабные проекты, направленные на укрепление экономики нашей страны. Строится жилье и дороги, развивается промышленность, наука, культура и спорт. Растет качество жизни людей. Приглашаю всех гостей выставки посетить стенды регионов Уральского федерального округа. На них вы не только узнаете, чем живет округ, но и прочувствуете всю силу и красоту Урала и Западной Сибири", — приводит слова полномочного представителя президента России в УрФО Владимира Якушева информагентство "Первое областное".
- В Еткульском районе появилось более 140 новых жителей
- В приложении "Госуслуги Дом" появился гостевой доступ
- В 2025 году будет значительно увеличено финансирование региональной госпрограммы комплексного развития сельских территорий Челябинской области
- Зарегистрироваться на экскурсии по челябинским фабрикам и заводам теперь можно через ВК
- В облизбиркоме рассказали о планах на 2025 год