Южноуральцы могут поддержать Челябинскую область в полуфинале голосования Всероссийского конкурса видеороликов
Видеоролик о результатах реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в Челябинской области прошел в полуфинал тематического Всероссийского конкурса. 27 марта, в 7:00 по местному времени началось голосование за выход в финал. Жителей региона просят поддержать Южный Урал и отдать за него свой голос.
Для этого до 7:00 29 марта необходимо перейти по ссылке или отсканировать QR‑код, нажать на кнопку "Челябинская область"; поделиться постом на своей странице в соцсети, а также разослать всем друзьям и знакомым.
Напомним, за пять лет федерального проекта на Южном Урале были благоустроены почти 1700 территорий: парки, скверы, детские площадки, спортивные площадки и многое другое.
- В школах и детских садах Еткульского района изменилась стоимость питания
- Подготовку к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне начали в Челябинской области
- Отделение "Боевого братства" откроется в Еткульском районе
- В Еткульском районе появилось более 140 новых жителей
- В приложении "Госуслуги Дом" появился гостевой доступ