Сферум запускает обновлённый курс для педагогов
В обновлённом курсе появились материалы от педагогов, которые делятся идеями для уроков и внеурочной коммуникации. Слушатели научатся создавать чаты в учебном профиле и приглашать в них участников, планировать онлайн-уроки и родительские собрания в видеозвонках и проводить учебные опросы. Новые знания помогут эффективнее использовать цифровые инструменты в решении повседневных задач.
В программе курса три видеоурока, в которых спикерами выступили заместитель министра просвещения РФ Татьяна Васильева, заведующий Педагогической мастерской Чеченского государственного педагогического университета (ЧГПУ), учитель года России 2018 Алихан Динаев и руководитель отдела интеграции сервиса Сферум, VK Ирина Белевская.
Курс проходит дистанционно. Обучение рассчитано на восемь академических часов, а приступить к курсу можно в любой момент. Участников ждут домашнее задание и итоговый тест из 10 вопросов. После успешного окончания курса и сдачи теста педагог получит именной сертификат.
На конец марта подано почти 99 тыс. заявок, а более 42 тыс. слушателей уже получили свой сертификат о его прохождении.
Более подробную информацию о курсе можно найти по ссылке.
- В Еткульском районе отметили День сотрудников органов внутренних дел
- Учи.ру запустил мини приложение для родителей в MAX для мониторинга прогресса детей
- Юрий Кузьменков поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником
- В России отмечают День сотрудников органов внутренних дел
- Владимир Путин одобрил инициативу о проведении в 2026 году Года единства народов страны













