В Еткуле открыли логопедическую группу для дошколят
В фойе детского сада оформили специальную фотозону, где желающие могли сделать сюжетные фотографии. На выделенные по программе 780 тысяч рублей приобретены мебель для группы (детские столы, шкафы, банкетки), интерактивное оборудование (ноутбук, интерактивный стол, "умное зеркало" для коррекционной работы логопеда), дидактические материалы, игровые наборы и пособия для занятий с детьми.
Группа состоит из двенадцати детей с нарушением речи, прошедших накануне психолого-медико-педагогическую комиссию (ПМПК). Мини-кабинет для логопедической группы выделен в спальной комнате. Занятия будут проходить как индивидуальные, так и подгрупповые.
Логопед из пос. Белоносово Наталья Караханян, которая занимается с детьми в логопедической группе, обладает необходимыми знаниями по исправлению нарушений речи у детей. Положительному результату будут способствовать и все остальные занятия (по окружающему миру, развитию речи, математике и так далее), их проводят воспитатели этой группы Ирина Потапова и Марина Рыженкова.
- Юрий Кузьменков поздравил жителей района со Светлой Пасхой
- Губернатор Алексей Текслер поздравил южноуральцев с праздником Пасхи
- Челябинская область получила "космические" марки и новую выставку ко Дню космонавтики
- Оргкомитет в Челябинске подтвердил высокую готовность к мероприятиям 9 Мая
- Весной в Еткульском округе начинаются все запланированные строительные работы












