
В Еткульском районе к 80-летию Победы преобразят Сквер воинской доблести и славы
Проект по благоустройству Сквера воинской доблести и славы набрал наибольшее количество голосов жителей района, сообщили в районной администрации.
О плане работ рассказала начальник управления строительства и архитектуры Екатерина Исаева. Так, в сквере, где расположены памятники Неизвестному солдату и защитникам рубежей Отечества, проведут комплексное благоустройство. Здесь появится новый мемориал, посвящённый ветеранам боевых действий, участникам локальных войн и вооружённых конфликтов, а территорию, объединяющую все памятники, вымостят плиткой.
Работы по благоустройству Сквера воинской доблести и славы проведут в текущем году после празднования 80-летия Великой Победы, сообщают в информотделе районной администрации. Проект будет реализован за счёт средств местного бюджета и средств фракции партии "Единая Россия".
- Фельдшеры Еткульской подстанции скорой помощи отмечают профессиональный праздник
- В Еткуле и Коелге написали "Диктант Победы"
- В Челябинской области прошёл телемарафон "Женский лик Победы"
- В Еткульской средней школе состоялся межмуниципальный семинар для классных руководителей
- С 25 апреля на Южном Урале ввели особый противопожарный режим