12 июня — День России, День Еткульского района, День села Еткуль
"Еткульский район — это уголок природы, богатый своей историей и культурой. Здесь родились замечательные люди, чьи дела и поступки достойны уважения и подражания", — говорится в поздравлении.
Глава Еткульского района отметил достижения земляков, тех людей, которые вносят вклад в развитие сельского хозяйства, промышленности, культуры и спорта.
"Перед нами стоят большие цели и амбициозные планы. Важно сохранить всё лучшее, что было создано нашими предшественниками, и добавить новые страницы в книгу истории Еткульского района. Уверен, что вместе мы сможем сделать наш край ещё красивее, уютнее и привлекательнее", — подчеркнул Юрий Кузьменков.
Глава района пожелал землякам здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях.
"Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, любовью и гармонией. Пусть наши дети растут здоровыми и успешными, а старшее поколение наслаждается заслуженным отдыхом и вниманием", — говорится в поздравлении.
- Завершается сезон дорожных работ
- Жительница Южноуральска перевела мошенникам 150 тысяч рублей под угрозой уголовного дела
- Почти 25 тысяч южноуральцев оформили страховую пенсию по старости в 2026 году
- В приложении "Госуслуги Моя школа" появился автоматический расчёт среднего балла
- Ситуация с топливом в регионе стабилизировалась











