Ярмарка вакансий в Еткуле: соискатели и работодатели встретились на площадке Центра занятости
После завершения основной части посетители получили консультации по государственным услугам в сфере занятости, ознакомились с доступными образовательными программами и инструментами для открытия собственного дела, действующими на территории региона.
На площадке мероприятия представили вакансии Еткульского района, а специалисты кадровых служб филиала "Россети Урал — "Челябэнерго" и Пожарно-спасательной части №66 МЧС России рассказали о доступных рабочих местах, условиях труда и перспективах профессионального роста.
Инспектор кадрового центра Ольга Савлова акцентировала внимание собравшихся на мошенничестве, с которым могут столкнуться граждане, подавшие заявления через портал "Работа России". Так, злоумышленники обещают дополнительные выплаты в размере более 80 тыс. рублей тем, кто оформит отдельную карту "Мир"
— Эта информация является ложной и представляет собой очередной вид мошенничества, — добавила Ольга Савлова.
- Сотрудник редакции отмечена наградой на губернаторском приёме в честь Дня печати
- Южноуральцев предупредили об аномальных морозах и опасности на дорогах
- Юные жители Еткульского округа поздравили работников дежурных служб с Новым годом
- "Искра" приглашает активных подписчиков за подарками и отмечает заслуги народных корреспондентов
- Волшебная сила добра: "Ёлка желаний" исполняет мечты детей в Еткульском округе













