В Еткульском округе празднуют День защиты детей
— Этот замечательный праздник открывает яркое лето и напоминает нам, взрослым, о главной обязанности — беречь и защищать наших детей. В их улыбках, энергии и искренности заключается смысл нашей жизни. Наша общая задача — сделать все, чтобы юное поколение еткульчан росло здоровым, счастливым и уверенным в своем будущем, — говорится в поздравлении.
Юрий Владимирович отметил, что задача власти и общества — поддержать детские таланты и создать комфортные условия для их развития.
Особые слова признательности глава выразил родителям, педагогам, наставникам и социальным работникам.
— Дорогие мальчишки и девчонки! Желаю вам незабываемых летних каникул, верных друзей и исполнения самых заветных желаний. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и новыми открытиями! Всем семьям — крепкого здоровья, благополучия, согласия и тепла! — добавил глава округа.
- День России отмечают жители нашей страны
- Тройной праздник отмечают жители Еткульского округа
- В Еткульском округе прошёл муниципальный этап "Семейной зарницы"
- Движение Первых подвело итоги масштабного конкурса первичных отделений
- Те, кто каждый день помогает людям: в Еткульском округе чествуют социальных работников












