с. Еткуль 09 сентября 2026
Баннер
Вы здесь: Главная > Новости > Общество > Глава Еткульского округа поздравил земляков с Днём строителя
Глава Еткульского округа поздравил земляков с Днём строителя

Глава Еткульского округа поздравил земляков с Днём строителя

Юрий Владимирович отметил, что профессия строителя — это всегда созидание, устремленное в будущее.

—  Облик нашего Еткульского округа, его уют, красота и удобство — это прямой результат вашего нелёгкого, но такого благородного и созидательного труда. Вы дарите людям самое главное — радость обретения собственного дома, комфорт новых дорог и тепло отремонтированных социальных объектов, — подчеркнул глава.

 

— Строитель — это не просто специальность, — отмечает Юрий Владимирович, — это призвание, требующее колоссальной ответственности, выдержки и настоящего мастерства.


Глава округа добавил, что благодаря усилиям строителей преображаются наши сельские территории, закладываются новые объекты и воплощаются в жизнь смелые архитектурные проекты.

 

— Я хочу выразить глубокую благодарность всем, кто сегодня трудится на строительных площадках округа, проектирует будущее наших сёл и производит качественные строительные материалы. Спасибо ветеранам, чей грандиозный созидательный опыт и любовь к родному краю помогли построить современный Еткульский район, — добавил Юрий Кузьменков.

 

Юрий Владимирович пожелал работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, энергии, уверенности в своих силах и новых трудовых побед.

Фото: Юрий Зеленин / Редакция газеты "Искра"