с. Еткуль 15 февраля 2025
Баннер
Вы здесь: Главная > Новости > Политика, экономика > В Челябинской области назовут лучших глав поселений
В Челябинской области назовут лучших глав поселений

В Челябинской области назовут лучших глав поселений

Областное правительство объявило конкурс, который оценит работу глав городских и сельских поселений, и их вклад в развитие местного самоуправления региона. Конкурс «Лучший глава поселения Челябинской области» пройдёт с 13 февраля по 21 апреля.

 

"Проведение конкурса также предполагает оценку эффективности решения вопросов местного значения, профессиональных компетенций, инновационных предложений", говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства. 

Номинации проводятся в разных категориях, в зависимости от численности городских и сельских поселений. Участниками конкурса могут быть главы, имеющие стаж работы на руководящих должностях в органах местного самоуправления не менее трех лет.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте «Государственная гражданская служба Челябинской области» (gosslujba74.ru), пройдя по ссылке во вкладке «Лучший глава поселения Челябинской области». Конкурс проводится в очной и заочной форме в два этапа. Победителям конкурса, занявшим 1, 2, 3 места в каждой категории и номинации, вручаются дипломы губернатора Челябинской области. 

Подробную информацию по вопросам участия в конкурсе «Лучший глава поселения Челябинской области» можно получить в управлении государственной службы правительства Челябинской области по телефонам: (351) 263-46-75, 263-42-40. Номинации и условия конкурса можно посмотреть на сайте pravmin.gov74.ru

Автор: Ольга Солнцева
Фото: pravmin.gov74.ru