Голосуем за Россию: в нашей стране начались выборы президента
Итоги выборов прямо повлияют на развитие страны в предстоящие годы. Это важное, крайне ответственное событие — сегодня мы выбираем главу государства на следующие
шесть лет, до 2030 года.
— В Еткульском районе работают 49 избирательных участков, — рассказала "Искре" Татьяна Шилова, председатель территориальной избирательной комиссии Еткульского района. — В основном они располагаются в Домах культуры, библиотеках, школах. Все участки готовы к приходу избирателей, оснащены технологическим оборудованием. На шести участках, где насчитывается более тысячи избирателей, установлено видеонаблюдение. Составы комиссий полностью сформированы. Ждём наших земляков на избирательных участках!
Те избиратели, у кого по состоянию здоровья или иным уважительным причинам не получается прийти на участки, могут позвонить в свою участковую избирательную комиссию и подать заявление о голосовании на дому, рассказали в ТИК Еткульского района.
Проголосовать на выборах может любой гражданин РФ, которому исполнилось 18 лет. Избирательные участки будут открыты все три дня с 8:00 до 20:00.













