На прямую линию губернатора Челябинской области поступило более 10 тысяч вопросов от южноуральцев
Южноуральцы записывали для главы региона видеообращения, звонили на прямую линию. Кроме этого вопросы поступали и от журналистов региональных СМИ.
Жители Челябинской области спрашивали о том, что волнует их больше всего: ремонте дорог, оказанию медицинской помощи, благоустройстве дворов. Как всегда большое количество вопросов поступило по теме ЖКХ.
В ходе прямой линии губернатор анонсировал открытие нового центра для молодёжи в Челябинске и рассказал о выплатах при подтоплениях. Кроме этого Алексей Текслер сообщил, что уже в следующем году появится специальная премия для юных журналистов.
"Каждый вопрос будет отработан. Вместе будем дальше развивать наш регион", — по окончанию прямой линии поблагодарил южноуральцев за активность глава региона в своём телеграм-канале, — сказал Алексей Текслер.
- Форум "Есть результат!" подвёл итоги пятилетней работы в Еткульском округе
- В Еткульском округе вручили награды ко Дню местного самоуправления
- Алексей Текслер вошёл в совет по развитию креативных индустрий
- Алексей Текслер провёл приём граждан по социально значимым вопросам
- Челябинская область вышла на инфляцию ниже общероссийского уровня












