с. Еткуль 16 января 2025
Баннер
Вы здесь: Главная > Новости > Политика, экономика > На прямую линию губернатора Челябинской области поступило более 10 тысяч вопросов от южноуральцев
На прямую линию губернатора Челябинской области поступило более 10 тысяч вопросов от южноуральцев

На прямую линию губернатора Челябинской области поступило более 10 тысяч вопросов от южноуральцев

Это на две тысячи больше, чем в прошлом году.

Южноуральцы записывали для главы региона видеообращения, звонили на прямую линию. Кроме этого вопросы поступали и от журналистов региональных СМИ. 

 

Жители Челябинской области спрашивали о том, что волнует их больше всего: ремонте дорог, оказанию медицинской помощи, благоустройстве дворов. Как всегда большое количество вопросов поступило по теме ЖКХ. 

 

В ходе прямой линии губернатор анонсировал открытие нового центра для молодёжи в Челябинске и рассказал о выплатах при подтоплениях. Кроме этого Алексей Текслер сообщил, что уже в следующем году появится специальная премия для юных журналистов. 

 

"Каждый вопрос будет отработан. Вместе будем дальше развивать наш регион", — по окончанию прямой линии поблагодарил южноуральцев за активность глава региона в своём телеграм-канале, — сказал Алексей Текслер.

Автор: Дарья Смородина
Фото: Людмила Ковалёва